ТВ newsglobus

АВТОРИЗАЦИЯ



ГОЛОСОВАНИЕ


Согласны ли Вы с тем, что цена на газ для Украины определена курсом в ЕС и НАТО?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Введите свой адрес электронной почты :

Подписка на новости Newsglobus
Время доставки новостей с 9.00-11.00











Чорновил: Власть будет отстаивать интересы олигархов в торговой войне с Россией потому, что Путин не любит Януковича (ВИДЕО)

 Чорновил: Власть будет отстаивать интересы олигархов в торговой войне с Россией потому, что Путин не любит Януковича (ВИДЕО)
Народный депутат Тарас Черновил уверен, что в новой "торговой войне" с Россией, украинская власть будет сопротивляться как никогда

Как сообщает Цензор.НЕТ, по мнению Черновола, причин для этого несколько. Одна из них, это Владимир Путин, который, вероятней всего, станет новым Президентом России. А отношения с ним у Президента Украины Виктора Януковича* никогда не складывались потому, что тот всегда поддерживал Юлию Тимошенко.

- Кроме того, в нашей ситуации, положительную роль сыграют и олигархи. И если в аграрный бизнес, на который "давит" Россия, наши олигархи вошли глубоко только в некоторых сферах, то другие направления на которые давит Россия - газ, уголь и так дальше, являются для них ключевыми. И здесь уже речь идет не о национальных интересах, а о личных. И в этом случае украинская власть будет отстаивать интересы своих олигархов очень и очень серьезно, - сказал Черновил.

Вам понравилась статья?
0
        


Вернуться назад                                                                                                             Распечатать статью
18-01-2012, 22:34



Добавление комментария



ЛЕНТА НОВОСТЕЙ 23.05.2012






Поддержка пользователей     Партнёрская программа    Правила пользования сайтом    Новости    Проект «Я - журналист»    Подписка на новости    Прокрутить вверх