• 22:37 – Как использовать велотренажер для похудения?
  • 15:40 – Смартфоны Prestigio – необычное качество с новыми технологиями
  • 07:14 – Методы быстрого обучения английского языка

Боксер из Кривого Рога получил путевку на Олимпиаду

Боксер из Кривого Рога получил путевку на ОлимпиадуВ весовой категории до 75 кг дебютант подобных соревнований Евгений Хитров из Кривого Рога в 1/8 финала уверенно победил венгра Золтана Харчу, нокаутировав его уже на второй минуте первого раунда. В четвертьфинале Харчу победил по очкам серба Александра Дреновака и завоевал путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне и продолжает борьбу за награды чемпионата мира.

Как минимум, бронзовая медаль у него уже есть. Вместе с Евгением лицензии на Олимпийские игры получили еще шестеро украинских боксеров: Денис Беринчик (Киев), Александр Гвоздик (Харьков), Александр Усик (Крым), Роман Капитоненко (Киевская область), Тарас Шелестюк (Сумы) и Олимпийский чемпион, чемпион мира Василий Ломаченко.

Беринчик, Усик, Шелестюк и Ломаченко вместе с Хитровым завтра в полуфиналах сразятся за выход в финал.