• 16:24 – Спортивная одежда – основа для занятий спортом
  • 19:25 – Александр Авраменко создал онлайн-консультацию для ВНО
  • 08:40 – Спортивные бальные танцы – интересное занятие для юношей и девушек

Боксер из Кривого Рога получил путевку на Олимпиаду

Боксер из Кривого Рога получил путевку на ОлимпиадуВ весовой категории до 75 кг дебютант подобных соревнований Евгений Хитров из Кривого Рога в 1/8 финала уверенно победил венгра Золтана Харчу, нокаутировав его уже на второй минуте первого раунда. В четвертьфинале Харчу победил по очкам серба Александра Дреновака и завоевал путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне и продолжает борьбу за награды чемпионата мира.

Как минимум, бронзовая медаль у него уже есть. Вместе с Евгением лицензии на Олимпийские игры получили еще шестеро украинских боксеров: Денис Беринчик (Киев), Александр Гвоздик (Харьков), Александр Усик (Крым), Роман Капитоненко (Киевская область), Тарас Шелестюк (Сумы) и Олимпийский чемпион, чемпион мира Василий Ломаченко.

Беринчик, Усик, Шелестюк и Ломаченко вместе с Хитровым завтра в полуфиналах сразятся за выход в финал.