ТВ newsglobus

АВТОРИЗАЦИЯ



ГОЛОСОВАНИЕ


Согласны ли Вы с тем, что цена на газ для Украины определена курсом в ЕС и НАТО?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Введите свой адрес электронной почты :

Подписка на новости Newsglobus
Время доставки новостей с 9.00-11.00











НОВОСТИ » ПРОИСШЕСТВИЯ По материалам: lenta.ru Фото: sport.oboz.ua Автор: sport.oboz.ua

Разбившаяся на тренировке лыжница скончалась в больнице

Разбившаяся на тренировке лыжница скончалась в больнице
Лидер сборной Канады по акробатическому фристайлу Сара Бурк, находившаяся в коме после падения на тренировке, не приходя в сознание скончалась в госпитале Солт-Лейк Сити 19 января

Бурк разбилась во время исполнения пируэта в американском Парк-Сити 10 января, где она готовилась к Всемирным экстремальным играм. В состоянии комы на вертолете ее доставили в госпиталь в Солт-Лейк Сити. Несколькими днями спустя врачи провели ей операцию по удалению разрыва позвоночной артерии.

По словам медиков, причиной смерти Бурк стали необратимые повреждения мозга, полученные в результате нехватки кислорода из-за остановки сердца. Спортсменке было 29 лет.

Сара Бурк была обладательницей золотой медали чемпионата мира 2005 года в хафпайпе, а также четырехкратной победительницей Всемирных экстремальных игр в суперпайпе. Специалисты считали Бурк одной из основных претенденток на золото Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году.
Вам понравилась статья?
0
        


Вернуться назад                                                                                                             Распечатать статью
20-01-2012, 14:35



Добавление комментария



ЛЕНТА НОВОСТЕЙ 22.05.2012






Поддержка пользователей     Партнёрская программа    Правила пользования сайтом    Новости    Проект «Я - журналист»    Подписка на новости    Прокрутить вверх